Аренда помещения, Львовская обл, г. Стрый (№ 167-466)
Цена: 137 800 грн.

Адрес: Промышленная, Стрий, Стрыйский, Львовская
Характеристики
| Цена: | 137 800 грн. |
|---|---|
| № объекта: | 167-466 |
| Тип: | складские помещения, производственные помещения, прочее |
| Площадь: | 1060 м2 |
| Участок: | 15 сот |
| Рампа: | + |
| Кран балка: | - |
| Погрузчик/услуги : | - |
| Офис: | + |
| Пол: | Мраморная крошка |
| НДС: | Да |
| Состояние: | В отличном состоянии |
| Высота : | 3 |
| Цена за м2.: | 130 |
| Запас Э/Э кВт: | 400 |
| Этаж: | 1 |
| Подъезд фур: | + |
| Использование: | Склад/производство |
| Отопление: | - |
| Охрана: | - |
| Возможна продажа: | - |
| Дополнительно: | есть пути подъезда |
Описание
Аренда помещения, Львовская обл, г. Стрый, ул. Промышленная. Помещение используется, под пищевое производство- колбасный цех. Можно использовать под любое назначение. Своя отдельная огороженная территория. Общая площадь помещений 1060 м.кв. Холодильные и морозильные камеры общей площадью 192 м.кв. Из них три камеры площадью 85 м.кв. с температурным режимом (-25)-(25). Двое доковых и одни нулевые ворота. Санузлы, душевые, цех для обвалки мяса, две коптильни и другие помещения для полного цикла производства. Площадь земельного участка 15 соток. Возможность подъезда крупногабаритного транспорта для выгрузки и погрузки. Своя ТП– 400 кВт. Вода – центральная + скважина. Канализация -центральная. Газ отсутствует. Для отопления все коммуникации проведены, но нужно поставить твёрдотопливный или электрический котел. Также возможна аренда административного здания площадью 700 м.кв. Собственник Юридическое лицо. Возможна продажа. Цена 130 грн./м.кв. с НДС. Без комиссии.